ЛАНДШАФТНЫЙ ВАЛУН

Красивый ландшафтный валун определяется эстетической привлекательностью камня и его декоративными характеристиками – цветом, природным узором, особой формой или фактурой.

Такой материал ценится за свой эффектный вид и идеально подходит для эксклюзивного оформления садового пространства.
Во время возросшей популярности на применение камней в ландшафтном дизайне, многие задумались о выборе подходящих пород и видов этих минералов для украшения участка. Если камень будет служить не только в оформительно-декоративных целях, но и подвергаться нагрузкам, то следует подбирать более прочные горные породы. В остальных случаях можно руководствоваться внешними признаками и соответствию будущей композиции.

Мы выбираем наиболее красивые экземпляры и сортируем их отдельно, чтобы наши клиенты имели возможность сразу получить желаемый материал, а не искать подходящие камни среди булыжников определённых пород. Ландшафтный валун поможет проявить индивидуальность, не требуя дизайнерских навыков и помощи специалистов. Хотя для составления особо сложных и изысканных оформлений можно прибегнуть к услугам профессионала, но всё же композиции из камня, оградки клумб, границы троп или дорожек возможно выложить самостоятельно.

У нас вы можете купить камень валун ландшафтный оптом с доставкой!

Декорирование водоёмов с помощью ландшафтного валуна

Альпинарии с применение валуна